Паутова Лилия Анатольевна

Дата рождения: 20.03.1978

Образование по диплому: Средне-профессиональное. Камчатский педагогический колледж по специальности «Дошкольное воспитание»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы: Общий педагогический (лет) -

Должность: Воспитатель

Работа с детьми и родителями

Мамочку свою люблю 1"К Международному женскому дню в группе "Звездочка" 5 марта для любимых мам, бабушек и сестренок было проведено развлечение "Мамочку свою люблю".

День Защитника Отечества 1"День Защитника Отечества" - этот праздник сильной половины человечества. Его празднуют военные, мужественные и отважные люди. Все те, кто стоят на страже нашей необъятной Родины. Но это праздник не только военных, а ещё и настоящих мужчин – смелых и сильных, надёжных и ловких.

конкурс 128 января 2020 года в стенах МБДОУ «Детский сад № 7» прошел конкурс среди педагогов по двум направлениям: «Воспитатель года» и «Педагогический дебют». В нем выступили пять педагогов – Слюсарева Е.Н., Соболева Е. А., Паутова Л. А., Шаронова К. Э. и Быкова И. В.