Крылова Анна Николаевна

Дата рождения: 07.07.1990

Образование: Высшее: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная юридическая академия». Квалификация: юрист по специальности «Юриспруденция». 2012 г.

Профессиональная переподготовка 2021 г.: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» по программе «Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)». Квалификация: Воспитатель детей дошкольного и начального общего образования.

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: Воспитатель

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов, простое слово: «мама»
И нет на свете слов дороже, чем оно!

Здравствуй, осень Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

Синичкин день 12 ноября в России отмечают экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России. В этот день жители разных населённых пунктов страны готовятся к встрече "зимних гостей" из леса – птиц, остающихся на зимовку в российских регионах: синиц, щеглов, снегирей, соек, чечёток, свиристелей.

Развлечение Птичий двор В группе «Кораблик» было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «На птичьем Дворе», целью которого было развитие у детей таких качества как быстрота, ловкость, выносливость, свободное общение со взрослыми и сверстниками.

светофория Во второй младшей группе «Кораблик» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Путешествие в Светофорию». К ребятам приходил кот Мурлыка, который совсем не знал правил дорожного движения и сигналов светофора. Дети помогли Мурлыке разобраться в ПДД и объяснили, как и где, правильно переходить дорогу.

День Отца Быть папой - огромное счастье!
Быть папой - забота и труд
Храните семью от ненастья,
Ведь вас там и любят, и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек вам присвоили дети