Костыря Елена Александровна

Дата рождения: 24.03 1964

Образование по диплому: Средне-специальное - Владивостокское музыкальное училище - 1984 год. Высшее - Воронежский государственный педагогический университет - 2015 год

Квалификация: Руководитель самодеятельного оркестра русских народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу БАЯН. Бакалавр художественного образования, специализация МУЗЫКА

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Квалификационная категория: I квалификационная категория
Срок действия квалификационной категории: июнь 2017 года - июнь 2022 года

Звания: Ветеран труда

Должность: Музыкальный руководитель; Образование: Высшее

Авторские программы, проекты, методические разработки

Участие в конкурсах, смотрах, фестивалях

Участие в семинарах, мастер-классах, творческих мастерских

Работа с педагогами ДОУ

Работа с детьми и родителями

Организационная работа

фестивальПоследний месяц осени стал для наших ребят насыщенным и интересным. На осенних развлечениях, прошедших в начале ноября, наши дети старались развеселить красавицу Осень своим творчеством. Они и пели, и танцевали, и играли в инструментальном ансамбле на музыкальных инструментах, участвовали в музыкальных играх.

мастер-класс 129 сентября в ДПЦ (духовно просветительском центре) прошел мастер-класс по оформлению помещений к концертам и праздникам, который я с удовольствием подготовила и провела. Участниками мастер-класса стали все желающие посетители ДПЦ.

Ложкари8 и 9 октября в нашем детском саду прошли общие родительские собрания. На этих собраниях ребята из группы «Русалочка», которые посещают фольклорный кружок и входят в состав ансамбля «Горница затей», выступили с музыкальным номером «Ложкари».

Явления природы 11 октября отмечается международный день музыки. И мы не обошли это событие стороной. Во всех возрастных группах прошли музыкальные развлечения с песнями, танцами, игрой на музыкальных инструментах.