Бурбах Наталья Валерьевна

Дата рождения: 22.11.1986

Образование: Высшее: Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина». Квалификация: Экономист по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». 2010 г.

Профессиональная переподготовка 2021 г.: Московская академия профессиональных компетенций по программе «Дошкольное образование: Воспитание детей дошкольного возраста». Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж работы (лет): Общий педагогический - ; В занимаемой должности -

Должность: Воспитатель

Развлечение6 апреля в младшей группе «Звёздочка» прошёл праздник-развлечение с зайкой, посвящённый встрече с весной! Все активно поиграли, накормили зайку морковкой и нашли лучики яркого весеннего солнышка.

Мы умеем веселиться«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». В I младшей группе «Звёздочка» прошло мероприятие, посвящённое дню смеха!

Развлечение по русским народным сказкамВ I младшей группе «Звездочка» прошло развлечение по русским народным сказкам, а в гости к ребятам пришли Маша и Медведь. Использование настольного театра, побуждает ребят вступить в диалог с героями, проговаривая знакомые фразы, отвечая на поставленные вопросы.