Общая информация:

  • уровень образования: дошкольное образование
  • форма обучения: очная
  • нормативный срок обучения: 5 лет
  • численность обучающихся на 01.09.2016 - 236 воспитанников
  • численность обучающихся на 01.09.2017 - 201 воспитанников
  • численность обучающихся на 01.09.2018 - 236 воспитанников
  • численность обучающихся на 01.09.2019 - 233 воспитанника
  • численность обучающихся на 01.09.2020 - 235 воспитанника

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

При реализации образовательных программ использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО

 

Лицензия

 

Адаптированная образовательная программа

Адаптированная образовательная программа для ребенка с РАС

Программа ООП

 

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год (с изменениями)

 

Режим дня на 2020-2021 учебный год

Годовой план на 2020-2021 учебный год

Расписание НОД на 2020-2021 учебный год

 

Рабочая программа I младшей группы Жемчужина

Рабочая программа I младшей группы Звездочка

Рабочая программа II младшей группы Дельфинчик

Рабочая программа II младшей группы Островок

Рабочая программа инструктора по физической культуре Тауль М.Н.

Рабочая программа инструктора по физической культуре Хохловой Т.Н.

Рабочая программа музыкального руководителя Костыря

Рабочая программа музыкального руководителя Тихоновой Е.Г.

Рабочая программа педагога-психолога

Рабочая программа подготовительной к школе группе Солнышко

Рабочая программа подготовительной к школе группы Русалочка

Рабочая программа по обучению плаванию

Рабочая программа средней группы Кораблик

Рабочая программа средней группы Родничок

Рабочая программа старшей группы Осьминожка

Рабочая программа старшей группы Радуга

Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа хореографа

 

Аннотация к программе дополнительного образования кружок «Дошкольный фольклор»

Аннотация к рабочей программе воспитателя второй младшей группы «Кораблик»

Аннотация к рабочей программе воспитателя второй младшей группы «Родничок»

Аннотация к рабочей программе воспитателя первой младшей группы «Жемчужинка»

Аннотация к рабочей программе воспитателя первой младшей группы «Звездочка»

Аннотация к рабочей программе воспитателя подготовительной группы «Осьминожка»

Аннотация к рабочей программе воспитателя подготовительной группы «Радуга»

Аннотация к рабочей программе воспитателя средней группы «Дельфинчик»

Аннотация к рабочей программе воспитателя средней группы «Островок»

Аннотация к рабочей программе воспитателя старшей группы «Русалочка»

Аннотация к рабочей программе воспитателя старшей группы «Солнышко»

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (бассейн)

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Аннотация к рабочей программе педагога дополнительного образования

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда