До свиданья лето 1Лето - самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. А Камчатское лето такое долгожданное и такое мимолетное, каждый солнечный день дети и их семьи пытаются провести с пользой для своего здоровья.

дорога добра 18 августа 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 7» прошел праздник «Путешествие в страну Вежливости и Доброты». Доброта – это самое ценное качество русского народа. А где доброта, там и красота, хорошие поступки, человечность. Народная мудрость гласит, что доброта – это волшебное лекарство, которое вылечит от многих недугов.

День Здоровья 118 июля 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» прошел праздник «День Здоровья». Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, правильное питание и знания о личной гигиене.

Дари добро 1

10 июля в МБДОУ "Детский сад №7" прошел праздник "День семьи, любви и верности", который был насыщен радостными событиями. Ведущими праздника были Петр и Февронья, в роли которых были Олефиренко Илья Геннадьевич - папа воспитанника ДОУ и воспитатель Парфенова Елена Сергеевна.

Дари добро 1

В рамках празднования Российского дня семьи педагоги МБДОУ "Детский сад №7" организовали и провели акцию "Дари добро!", направленную на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.

День России 1

День России в нашем саду был отмечен открытием Летней Спартакиады-2019, которая сплотила в одну команду и детей и взрослых. Ребята прочли стихотворения, прославляющие нашу Родину, вспомнили главные символы страны - герб и гимн. Под гимн Спартакиады был внесен флаг РФ! Спартакиада была открыта!

Конкурс чтецов 1

6 июня 2019 года в детском саду прошел конкурс чтецов «Пушкинские чтения» посвященный 220-летию со дня рождения русского поэта А.С. Пушкина, который провела воспитатель Лазарева Елена Георгиевна для воспитанников средних и старших групп.

Песни Победы 1

По широкой Руси нашей матушке колокольный звон разливается! В детском саду «Русалочка» братья святые Кирилл и Мефодий за труды свои прославляются!

конкурс чтецов 1

Никогда не забудутся подвиги, которые советские воины совершили, приближая День Победы. В нашей памяти навечно останутся события тех дней. Какие же именно цветы представляют собой символ победы?

Песни Победы 1

08 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» прошел фестиваль литературно-музыкальной композиции «Песни Победы», в котором приняли участие воспитанники старших подготовительных групп.