Споемте, друзья 1

20 марта 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 7» состоялось муниципальное мероприятие - музыкальная гостиная «Споемте, друзья», посвященная Дню Подводника.

день подводника 1

Педагоги и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 7» приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня моряков-подводников, который отмечает вся страна 19.03.2019 года.

Граттаж 1

18 Марта 2019 года в рамках подготовки к педсовету педагогом средней группы «Кораблик» Куршевой Л. Н был проведен мастер-класс с родителями «Нетрадиционные техники рисования. Граттаж».

В нашем коллективе есть традиция - поздравлять с Днем Подводника молодое пополнение. И в этом году 18 марта воспитанники подготовительной к школе группы «Русалочка» посетили «Роту охраны» воинской части 25030-4.

В нашем детском саду прошел праздник «Широкая масленица!». На празднике мы провожали Зиму и встречали Весну, водили хоровод вокруг Масленицы, играли в русские народные игры, пели и плясали , удовольствием поедали вкусные и пышные блины.

экскурсия на кухню 1

В рамках проведения тематической недели «Все профессии важны» дети познакомились и узнали, насколько важна каждая профессия.

Музей воинской славы 1

12 и 13 марта дети старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад №7» (группы: «Радуга», «Осьминожка», «Русалочка», «Родничок») посетили Музей Воинской Славы в Доме Офицеров Флота.

экскурсия в прачечную 1

Каждый человек мечтает обрести в жизни свое любимое дело, доставляющее радость, удовольствие и приносящее пользу людям. Поэтому очень важно познакомить ребенка с профессиями, рассказать о тех характерных качествах, которые требует та или иная профессия. Близкое знакомство детей с профессиями можно проводить, не выходя из детского сада.

8 марта группы Солнышко 1

В средней группе "Солнышко" прошел праздник, посвященный Международному Женскому Дню.

Масленица 1

Масленица, Масленица,