Дари добро 1

10 июля в МБДОУ "Детский сад №7" прошел праздник "День семьи, любви и верности", который был насыщен радостными событиями. Ведущими праздника были Петр и Февронья, в роли которых были Олефиренко Илья Геннадьевич - папа воспитанника ДОУ и воспитатель Парфенова Елена Сергеевна.

Дари добро 1

В рамках празднования Российского дня семьи педагоги МБДОУ "Детский сад №7" организовали и провели акцию "Дари добро!", направленную на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.

День России 1

День России в нашем саду был отмечен открытием Летней Спартакиады-2019, которая сплотила в одну команду и детей и взрослых. Ребята прочли стихотворения, прославляющие нашу Родину, вспомнили главные символы страны - герб и гимн. Под гимн Спартакиады был внесен флаг РФ! Спартакиада была открыта!

Конкурс чтецов 1

6 июня 2019 года в детском саду прошел конкурс чтецов «Пушкинские чтения» посвященный 220-летию со дня рождения русского поэта А.С. Пушкина, который провела воспитатель Лазарева Елена Георгиевна для воспитанников средних и старших групп.

Песни Победы 1

По широкой Руси нашей матушке колокольный звон разливается! В детском саду «Русалочка» братья святые Кирилл и Мефодий за труды свои прославляются!

конкурс чтецов 1

Никогда не забудутся подвиги, которые советские воины совершили, приближая День Победы. В нашей памяти навечно останутся события тех дней. Какие же именно цветы представляют собой символ победы?

Песни Победы 1

08 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» прошел фестиваль литературно-музыкальной композиции «Песни Победы», в котором приняли участие воспитанники старших подготовительных групп.

Память жива 1

9 Мая – самый Святой праздник для нашей страны, праздник «со слезами на глазах». Различных мероприятий, которые связаны с этой значимой датой проходит не мало. В группе «Осьминожка» прошла акция «Письмо Победы». Дети вместе со взрослыми писали письмо ветеранам г. Вилючинска.

Субботник 1

08 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» состоялся субботник по уборке территории детского сада и прилегающих к нему территорий. Все сотрудники МБДОУ приняли активное участие, даже погода была заодно с нами!

конкурс чтецов 1

07 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» состоялся конкурс чтецов в честь 74-й годовщины со Дня Великой Победы «Цена Победы» для детей средней, старшей и подготовительной к школе групп под руководством воспитателя подготовительной к школе группы «Русалочка» Мурадхановой Т.В.