Итоги конкурса Подарок воспитателю Подведены итоги муниципального фестиваля семейного творчества «Подарок воспитателю», в котором наш детский сад принял активное участие.

День Отца Быть папой - огромное счастье!
Быть папой - забота и труд
Храните семью от ненастья,
Ведь вас там и любят, и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек вам присвоили дети
Высокое званье – «ОТЕЦ»!

Здравствуй, осень Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

На птичьем Дворе В группе «Кораблик» было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «На птичьем Дворе», целью которого было развитие у детей таких качества как быстрота, ловкость, выносливость, свободное общение со взрослыми и сверстниками.

КВН по ПДД«Правила дорожные детям знать положено!» Под таким девизом в подготовительных группах «Радуга» и «Осминожки» прошел КВН по ПДД. Мероприятие началось с торжественного построения команд в спортивном зале. После дружеского приветствия участники КВН ответили на первые вопросы.

9 маяВ Международный день пожилых людей все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Этот день напоминает нам о том, что старшим надо помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения.

До свидания, Лето - Здравствуй, Осень Вот и закончилось любимое время года. В последний день уходящего лета в нашем Детском саду прошёл праздник «Прощание с летом». Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете.

Зелёная Россия "Мы устроили субботник —
Нужно мусор убирать!
Не гуляем беззаботно,
Всем хватает здесь работы:
Надо чистить, подметать."

День флагаК 30-летнему юбилею Российского флага в нашем детском саду с утра звучала торжественная музыка. Праздник начался с государственного гимна РФ, под музыку о триколоре ребята вынесли флаг Российской Федерации.

Приключения ФакираВера в чудо у детей развивает фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребёнка мечтать. Именно это в дальнейшем поможет ему справляться с неудачами и смело смотреть в будущее. Поэтому чудо в жизни ребёнка играет значительную роль.

День муравьяДень муравья прошёл сегодня в нашем детском саду. Ребята в процессе интересной квест-игры познакомились с образом жизни муравьёв, распределением обязанностей среди жителей муравейника, а так же узнали об устройстве муравьиного дома.

Встреча с инспектором ГИБДДПрофилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

День ВМФ 2021В преддверии праздника - Дня Военно-морского флота Российской Федерации, в нашем детском саду прошло тематическое развлечение для детей, целью которого было познакомить ребят с праздником ВМФ, продолжать воспитывать нравственные качества, патриотизм, чувство уважения к армии, любви к Родине, умение работать в команде. А главные герои праздника помогли создать детям радостное настроение!

Результаты конкурса дни славянской письменности и культуры Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда всё на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой счастливой семьёй,
Тогда вас печаль обойдёт стороной!

Результаты конкурса дни славянской письменности и культуры

9 мая6 июня во всем мире отмечается день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Сегодня в нашем саду прошла игра-викторина, посвященная сказкам великого поэта. Дети с удовольствием вспоминали героев любимых сказок, угадывали из какой сказки прочитанные отрывки, участвовали в подвижных играх, читали стихи. Подготовка к мероприятию началась задолго до этого дня.