конкурс чтецов 1

Никогда не забудутся подвиги, которые советские воины совершили, приближая День Победы. В нашей памяти навечно останутся события тех дней. Какие же именно цветы представляют собой символ победы?

Песни Победы 1

08 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» прошел фестиваль литературно-музыкальной композиции «Песни Победы», в котором приняли участие воспитанники старших подготовительных групп.

Субботник 1

08 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» состоялся субботник по уборке территории детского сада и прилегающих к нему территорий. Все сотрудники МБДОУ приняли активное участие, даже погода была заодно с нами!

конкурс чтецов 1

07 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад №7» состоялся конкурс чтецов в честь 74-й годовщины со Дня Великой Победы «Цена Победы» для детей средней, старшей и подготовительной к школе групп под руководством воспитателя подготовительной к школе группы «Русалочка» Мурадхановой Т.В.

Весна- красна группа Жемчужинка 1

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? 16 апреля 2019 г. прошло весеннее развлечение.

Международный день Земли 1

22 апреля в МБДОУ «Детский сад №7» прошло мероприятие, посвященное празднованию Международного дня Земли!

стенд пдд 1

В связи с постоянным увеличением объема информации и перегруженностью учебных программ от воспитателя ожидается грамотная организация образовательной работы, творческий подход и профессионализм. Большой помощью в этом отношении является внедрение электронных досок.

Ребятам о зверятах 1

17 апреля 2019 года МБДОУ «Детский сад №7» принимал гостей из филиала библиотеки №7 г. Вилючинска. Сотрудники библиотеки Ольга Алексеевна Шевченко и Анна Леонидовна Шишкова подготовили для воспитанников подготовительных групп программу «Ребятам о зверятах».

интерактивный пол 1

Еще лет 5 назад в России, да и, наверное, в целом мире, никто не представлял, что такое интерактивный пол. Но в последнее время он стал пользоваться большой популярностью.

развлечение весна-красна 1

16 апреля в первой младшей группе «Звездочка» состоялось развлечение «Весна - Красна». В гости к детям пришли Весна-Красна и медвежонок-Мишка, которого дети вместе с Весной разбудили после зимней спячки. Было очень весело - пели песни, танцевали с платочками, водили хороводы, поиграли с Мишуткой в увлекательную игру «Солнышко и дождик».