Конкурс рисунков по ПДДИзменились реквизиты расчетного счета:
Банк: ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ БАНКА РОССИИ/УФК по Камчатскому краю г. Петропавловск-Камчатский
р/с: 03231643307350003800

Конкурс рисунков по ПДДВ рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно - эстетические навыки и способности детей проходят ежегодные всероссийские конкурсы по различным тематикам. Одним из них стал IV Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства" приуроченный ко дню рождения Деда Мороза и направленный на профилактику ДТП в зимний период.

Конкурс Воспитали РоссииКонкурс "Воспитали России" проводится ежегодно с целью выявления и распространения инновационного опыты специалистов, педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций.

Новогодние утренникиВ дни зимних каникул дети находятся вне детского сада, посещают различные мероприятия, путешествуют с родителями или просто отдыхают.

Новогодние утренникиНовый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Встречаем сказочных гостейПо доброй традиции, под новый год, воспитанники нашего детского сада, во время прогулки, наблюдают, как приходят дед Мороз и Снегурочка. Дети с огромным восторгом встречают гостей, которые заходят в каждую группу и забирают новогодние письма и пожелания детей. Сказка вот – вот начнется!

Награждение 24 декабряСегодня прошло награждение родителей, которые приняли активное участие в жизни детского сада: семья Падериных подготовили видеоролик, в национальном стиле, на муниципальный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»; а семье Лисициных, зарегистрировавшейся на сайте ГТО, был вручен памятный приз – ежедневник.

развлечение по ПДДВ группе «Солнышко» прошло развлечение по ПДД «Правила дорожные детям знать положено».

награждение Толстых Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

награждение Толстых 22 декабря 2020 года депутаты законодательного собрания Камчатского края Литвинов Роман Демьянович и Быков Валерий Валериевич в стенах нашего МБДОУ вручили почетную грамоту законодательного собрания Камчатского края сотруднику отдела кадров Толстых Елене Владимировне.

Педагогический дебют

Развлечения по ПДД 1В Рамках Единого дня безопасности детства и в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма в нашем детском саду были проведены развлечения по ПДД «Правила дорожные знать каждому положено!» и «Зима прекрасна, когда безопасна», с воспитанниками старших и подготовительных к школе групп.

Победитель конкурса Воронцова

ГТО 1В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" комплекс начал свое действие на территории нашей страны. Комплекс направлен на физическое развитие и укрепление здоровья подрастающего поколения, является основой системы физического воспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения в стране. Целью комплекса ГТО является увеличение продолжительности жизни населения с помощью систематической физической подготовки.

День музыкиВ соответствии с рабочей программой музыкального руководителя, каждый месяц проводятся музыкальные развлечения. «День знаний», «День музыки», осенние развлечения, «День матери», новогодние развлечения – вот темы музыкальных развлечений на I полугодие учебного года. День музыки прошел традиционно.

ОтветУважаемые родители!
Администрация МБДОУ «Детский сад №7» уведомляет Вас о том, что медицинская сестра находится в штате ГБУЗ КК «Вилючинская городская больница». График работы установлен работодателем с 07.45 до 17.00, обед с 13.00 до 15.00, поэтому приводить ребенка после болезни (или отпуска) рекомендуется накануне, после посещения педиатра.