Изображение Captcha

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 7 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Русалочка". Всегда приветливы с детьми, очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развитие речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура, а также очень нравятся дополнительные кружки " Дошкольный фольклор", "ПДД" и "Эколята-Дошколята". Мы ходим в детский сад с удовольствием. Спасибо Вам большое!

11.09.2020

Наша семья выражает благодарность сотрудникам детского сада # 7 за знание своего дела, внимание к детям. Прекрасные воспитатель группы "Солнышко" всегда помогут и подскажут в любом вопросе. Спасибо Вам.

11.09.2020
Благодарность коллективу

Хочу дополнить отзыв, который был оставлен выше. Я полностью солидарен.

Так же спасибо за чистоту в саду и на его территории: всегда свежепокрашенные  качели, красиво высажены цветы , работающий летом  фонтанчик- просто загляденье, зимой вовремя почищен снег.

В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

03.09.2020
Благодарность коллективу

Добрый день. Хочу поблагодарить коллектив детского сада "Русалочка" за то, что он на протяжении стольких лет остается для нас быть образцовым садом. Шаг за шагом под чутким руководством замечательного персонала  наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной. А с нашими детьми рядом настоящая команда профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!

Я посещаю каждый утренниК своих детей в детском саду  и все открытые уроки и вижу, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий, с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Чувствуется, что в саду работает очень дружный, слаженный коллектив и опытные специалисты. За это большое спасибо руководителям, которые сумели подобрать таких замечательных людей.

03.09.2020